人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机sos退不出去屏幕失灵
2026-05-01 14:51:49
1、选择【滑动来关机】重启手机。
2、输入密码解锁就可以恢复正常使用。
3、点击打开【技术支持】主页。
4、选择打开【服务和维修】
相关推荐
腾讯视频后台播放怎么关闭
阅读量:151
苹果手机关不了机没反应咋办
阅读量:33
苹果x不受控制乱跳屏
阅读量:20
给捷豹XF装了个圆盾HUD抬头显示器,过程分享
阅读量:143
苹果7p一直关机又开机怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
dear怎么读
小腹胀痛是怎么回事
微信夜间模式怎么设置
小米空气净化器怎么样
鲇怎么读
海胆怎么吃
腋窝为什么会臭
澧怎么读
熹怎么读
祚怎么读
猜你喜欢
莲藕炖排骨的做法
庆帝为什么要杀范闲
子宫内膜薄怎么办
我的世界怎么驯服马
油饼怎么做又软又好吃
医保卡丢了怎么补办
牛鞭怎么做好吃
为什么会得前列腺炎
渚怎么读
猝怎么读