人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何开启使用流量提醒
2026-04-22 05:09:21
1、我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、我们选择右下角【设置】图标点击进入;
3、我们选择页面中【2/3/4G网络流量提醒】图标点击开启保存设置即可;
相关推荐
荔枝怎么开启移动网络流量提醒功能
阅读量:116
如何开启荔枝的声音提醒
阅读量:48
荔枝如何关闭声音提醒?
阅读量:100
荔枝如何关闭声音提醒?
阅读量:103
荔枝怎样开启流量播放提醒?
阅读量:21
猜你喜欢
volte怎么关闭
怎么做贺卡
检查报告怎么写
鱼丸怎么做
bm和弦怎么按
手脱皮怎么治
有眼袋怎么消除
社保卡密码忘了怎么办
苹果手机怎么样
腰间盘突出怎么治疗
猜你喜欢
时评怎么写
怎么看电脑的配置
眼袋怎么去除
他怎么了作文500字
念珠菌怎么感染的
邮箱怎么发送文件夹
手指麻木是怎么回事
蚵仔煎怎么读
打印机卡纸了怎么办
苹果怎么下载东西