人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP怎么查看软件版本号
2026-05-02 20:55:24
1、打开咕咚APP软件,点击软件我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项。
3、在软件设置页面,点击关于咕咚的选项。
4、最后就可以查看到咕咚的版本号和一些其他软件信息。
相关推荐
咕咚怎么查看黑名单
阅读量:59
咕咚软件怎么查看获取到奖章
阅读量:71
咕咚软件怎么查看好友排行信息
阅读量:186
咕咚app怎么开启节拍器
阅读量:180
咕咚如何找到关于咕咚
阅读量:21
猜你喜欢
字母哥为什么叫字母哥
黄桃罐头的做法
盱眙怎么读
背带裤的扣子怎么装
雪莲子的做法
泯怎么读
伤口化脓怎么处理
尿酸偏低是怎么回事
苹果醋做法
腊八蒜怎么做
猜你喜欢
清蒸梭子蟹的做法
为什么会晕车
黟怎么读
嗣怎么读
amy怎么读英语
怎么抽烟
脑出血是怎么引起的
草莓怎么画
怎么确定自己是否抑郁了
溧怎么读