人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评银行卡的绑定方法
2026-05-02 13:37:14
1、第一步,点击打开手机“大众点评”软件。
2、第二步,进入“我的”页面,点击“钱包”。
3、第三步,点击“去绑卡”,就可以开始绑定银行卡了。
相关推荐
如何用微信小程序微生成制作我们是谁表情包图片
阅读量:175
新版微信炸屎炸屏效果怎么发?
阅读量:112
如何删除荔枝播客收听历史?
阅读量:20
怎样打开苹果手机输入预测功能?
阅读量:169
皮皮虾在哪查看@我的消息?
阅读量:50
猜你喜欢
回旋镖怎么做
粽子怎么画
彩虹是怎么形成的
页边距怎么设置
女人为什么喜欢男人
为什么会有胎记
linux怎么读
肚脐眼臭是怎么回事
微信支付密码怎么改
卜姓怎么读
猜你喜欢
燕窝怎么炖
鸮怎么读
手机怎么连接电脑
万力轮胎怎么样
创维电视怎么投屏
草莓怎么画
炖菜的做法大全
蒸槐花的做法详细步骤
苦菊怎么做好吃
全身发冷是怎么回事