人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放键盘切换缩放区域功能
2026-04-24 03:55:44
1、打开手机主页面视图。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能。
4、选择缩放选项进入。
5、选择键盘快捷键。
6、选择切换缩放区域选项,打开右侧的开关就可以了。
相关推荐
如何使用Adobe Illustrator
阅读量:100
Word 2019怎样更改默认保存文档格式
阅读量:106
选购数码相机的九个要素
阅读量:160
赤峰学院学报杂志社投稿
阅读量:59
word2016中如何在页面视图中显示页面间空白
阅读量:83
猜你喜欢
蘑菇怎么炒好吃
still怎么读
rain怎么读
怅惘怎么读
手机呼叫转移怎么设置
醴陵怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
榴莲怎么开
秦霄贤为什么停演
怎么哄女孩子开心
猜你喜欢
大写二怎么写
香蕉为什么是弯的
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
乙五笔怎么打
qq看点怎么关闭
长智齿牙龈肿痛怎么办
馄饨汤怎么调
宝宝舌苔厚白是怎么回事
牛肉馄饨馅的做法
晟怎么读