人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩物得志个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 08:21:28
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”选项
2、选择“隐私管理”选项
3、选择“切换关闭”按钮
4、弹出个性化内容推荐的对话框选择“确认关闭”选项
相关推荐
玩物得志如何实名认证
阅读量:102
玩物得志玩物币怎么充值
阅读量:63
玩物得志如何关闭个性化内容推荐的功能
阅读量:143
玩物得志怎么发帖子
阅读量:148
玩物得志如何看直播
阅读量:38
猜你喜欢
契怎么读
黑芝麻怎么吃
霉菌性阴炎怎么彻底好
大雁为什么往南飞
巴瑶族为什么不能上岸
腊肠怎么做好吃
头疼怎么办
猫为什么吃老鼠
胆囊炎是怎么引起的
dress怎么读
猜你喜欢
腊排骨怎么做好吃
五角星怎么折
海胆怎么吃
粽子怎么煮
酱鸭腿的做法
新闻评论怎么写
麻辣香锅怎么做
为什么雨后天上挂着彩虹
女生为什么会湿
土豆牛肉的做法大全