人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰同城急送app怎样填写邀请码
2026-05-03 14:51:15
1、打开顺丰同城急送app后,点击左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【邀请码】。
4、进入邀请码界面,输入邀请码,点击【保存】。
相关推荐
支付宝新用户50元红包怎么领
阅读量:160
支付宝的58元消费红包怎么才能领
阅读量:85
怎么在支付宝APP开通晚点付功能
阅读量:155
支付宝数字人民币怎么开通
阅读量:112
芝麻粒好友助力怎么弄
阅读量:155
猜你喜欢
清贫的近义词
心窝痛是怎么回事
怎么样开淘宝店
高圆圆发型
苹果4怎么激活
怎么发长微博
冬季行车安全常识
鹅蛋脸适合发型
清洁的近义词
静脉曲张怎么预防
猜你喜欢
路由器怎么连接电视
初中生发型
侵蚀的近义词
南京信息工程大学怎么样
礼服发型
电脑蓝屏是怎么回事
兔肉怎么做
苹果怎么查询激活时间
帕森太阳镜怎么样
怎样预防感冒