人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看哪些评价违规了?
2026-04-23 10:57:32
1、进入我的淘宝页面,点击待评价的选项。
2、来到评价页面,点击已评价的选项。
3、在菜单中,点击违规的选项即可。
相关推荐
淘宝星级怎么看
阅读量:115
怎么查看自己淘宝的信誉等级
阅读量:123
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:148
淘宝号怎么查几颗心
阅读量:97
淘金币怎么关闭
阅读量:179
猜你喜欢
cd是什么元素
zoe什么意思
asd是什么意思
cool什么意思
什么是电商
圆脸适合什么发型
rpr是什么意思
cfa是什么
大快朵颐是什么意思
jave是什么
猜你喜欢
乙女是什么意思
op什么意思
引擎是什么意思
sqe是什么意思
什么意思英文
剥夺政治权利是什么意思
情不自禁是什么意思
cmcc是什么意思
co是什么意思
adr是什么意思