人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行APP如何关闭被收藏提醒
2026-04-23 10:24:34
1、第一步我们需要在手机中找到并点击美丽修行APP。
2、然后在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击推送通知设置。
4、最后在切换的界面点击收藏我后面的图标即可关闭。
相关推荐
美丽修行APP如何设置个人资料年龄
阅读量:134
美丽修行APP如何修改个人资料性别
阅读量:156
美丽修行如何关闭收藏我
阅读量:131
美丽修行APP如何修改登录密码
阅读量:192
美丽修行APP如何修改昵称
阅读量:75
猜你喜欢
一瞬间的近义词是什么
米兰花的养殖方法
oled是什么
轩五行属什么
7月是什么星座的
王者荣耀什么时候更新
滞留是什么意思
运动健身
什么是多媒体技术
什么是御姐
猜你喜欢
有教无类是什么意思
at all是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
缺少维生素a的症状
mtbe是什么
什么是粉刺
五官指的是什么
保险费计入什么科目
床单什么面料好
8月23日是什么节日