人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15如何添加桌面小组件
2026-04-23 02:28:01
1、长按手机桌面空趣腊白处后,点击编辑页面左上角的【+】。
2、在搜索框搜索闲宙想要添加讨之近的小组件。
3、选择一种小组件样式后,点击添加小组件即可。
相关推荐
苹果小组件显示空白怎么办
阅读量:37
天气接口异常怎么办
阅读量:74
怎么设置苹果ios15最新桌面
阅读量:74
苹果12如何设置小组件
阅读量:130
苹果手机怎么使用第三方输入法
阅读量:122
猜你喜欢
运动会作文
ig什么意思
什么是光圈
ehs是什么意思
萱是什么意思
比的意义是什么
犯太岁是什么东西
阿宁为什么要当人蛇
亢奋是什么意思
25年是什么婚
猜你喜欢
什么是养老保险
honor是什么意思
八月一日是什么节日
运动饮料
msci是什么意思
白苹果是什么意思
不毛之地是什么意思
舒展的近义词是什么
牛肉和什么不能一起吃
什么是计划经济