人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13pro桌面小圆点如何设置
2026-05-11 16:08:16
1、打开手机【设置】,找到【辅助功能】。
2、选择【触控】。
3、开启【辅助触控】开关即可。
1、打开手机【设置】,找到【辅助功能】。
2、选择【触控】。
3、开启【辅助触控】开关即可。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:151
iPhone14如何设置语音控制的叠层为编号网格
阅读量:136
iPhone14如何添加控制功能
阅读量:42
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:179
iphone怎样关闭打开的程序 苹果手机退出软件
阅读量:155
猜你喜欢
稠怎么读
我的世界怎么飞
carrot怎么读
毛囊炎怎么治疗
微信语音没声音怎么回事
脾虚怎么调理
胃酸怎么办
股票买卖手续费怎么算
安全模式怎么进
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
猜你喜欢
奥凯航空怎么样
酸菜怎么腌制
乙五笔怎么打
胃难受怎么办
下水道堵了怎么办
回力轮胎怎么样
蘑菇怎么炒好吃
电脑安全模式怎么进
小星星怎么折
怎么看星座