人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP查看可回收物信息怎样操作?
2026-04-25 19:57:03
1、步骤一;进入手机的我的南京软件,点击更多选项。
2、步骤二;点击上面的工具服务选项。
3、步骤三;点击上面的垃圾分类词典选项。
4、步骤四;点击可回收物选项即可。
相关推荐
我的南京APP如何查看我的二维码?
阅读量:119
我的南京APP怎么查看我的二维码
阅读量:125
我的南京如何查看可回收物信息
阅读量:143
我的南京APP如何查看我的二维码?
阅读量:177
我的南京怎样查看律所信息
阅读量:178
猜你喜欢
简历项目经验怎么写
完美产品怎么样
蜂蜜减肥法3天减6斤
何超盈减肥成功
怎么才能生发
嘉实基金怎么样
淘宝新品标签怎么弄
张家界旅游攻略自由行三天
佳茵效果怎么样
洛阳旅游攻略
猜你喜欢
生化危机0攻略
海之号角攻略
怎么知道是否怀孕
楚留香新传攻略
针灸减肥的利弊
慢跑多久能减肥
大连攻略
恐怖黎明怎么洗点
南京二日游攻略
滴滴顺风车怎么用