人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小星记账的短信识别?
2026-04-22 18:48:47
1、启动小星记账App,进入首页界面,点击【三条横杠】图标。
2、在侧边栏菜单中,点击【自动记账】选项。
3、在自动记账界面,将【短信识别】右侧的开关关闭。
相关推荐
如何在小星记账中关闭短信识别?
阅读量:112
小星记账app周期记账怎么暂停
阅读量:194
小星记账如何设置短信过滤
阅读量:84
《小星记账》怎么关闭短信识别
阅读量:137
小星记账如何关闭短信识别功能
阅读量:123
猜你喜欢
龙在哪里
四姑娘山旅游
可可托海在新疆哪里
尽头牙痛怎么办
气泡水
技能特长怎么写
乔布斯怎么去世的
如何算预产期
如何测智商
小米盒子怎么安装软件
猜你喜欢
人胎盘怎么吃
怎样设置路由器
010是哪里的区号
梧桐山在哪里
京n是哪里的车牌
泰山在哪里
共同好友怎么查看
如何克服自卑
路由器猫
花呗提前还款在哪里