人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置加好友时验证
2026-04-29 13:51:44
1、首先打开QQ。
2、点击左上角的头像。
3、点击左下角的设置。
4、点击隐私。
5、点击加我为好友时的验证设置。
6、在这里选择验证的类型。
7、弄完之后点击完成。
相关推荐
QQ怎么设置加好友验证方式
阅读量:147
怎么设置qq加好友验证设置
阅读量:180
qq怎么设置加好友验证?
阅读量:59
QQ加好友时怎么取消验证
阅读量:102
QQ如何设置加好友时答题验证
阅读量:35
猜你喜欢
style怎么读
樊文花面膜怎么样
尽情的近义词
羊毛卷发型图片女
常识作文
怎么煮绿豆粥
牢固的近义词
惊恐的近义词
小孩吐奶怎么回事
男士发型图片大全
猜你喜欢
怎么查询wifi密码
精工手表怎么样
茂盛的近义词是什么
关怀的近义词
脸大的女生适合什么发型
女生短发发型
鼻炎鼻塞怎么办
生活常识趣味问答题
奇异果怎么去皮
今年流行的发型