人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置窗口缩放
2026-04-21 21:25:57
1、点击【辅助功能】
2、选择打开【缩放】
3、点击【缩放区域】
4、设置为【窗口缩放】
相关推荐
苹果6的辅助触控如何开启
阅读量:174
iphone11怎么设置快捷键
阅读量:64
ios15空格键确认如何开启?
阅读量:63
iPhone11PRO怎么设置深色/黑暗/夜间模式
阅读量:119
苹果手机怎么在打游戏时关闭所有推送?
阅读量:173
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么回事
生了暴君反派的崽怎么破
黄体酮推迟月经怎么吃
氖怎么读
肥肠怎么做好吃
戏命师大招怎么放
眼皮跳是怎么回事
韩后护肤品怎么样
鞋子磨脚怎么办
华帝油烟机怎么样
猜你喜欢
胤怎么读
身体乳怎么用
我的世界胡萝卜怎么得
页脚怎么设置成每页不同
eml文件怎么打开
隐藏的文件夹怎么找出来
数30怎么玩必赢
糖醋鱼怎么做
房颤是怎么回事
festival怎么读