人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP在哪打开识别淘口令
2026-04-23 05:17:48
1、打开手机,点击点淘APP。
2、进入点淘辞段首页,点击页面左上角的袭沃拍摄按键。
3、然后点击页面上方的识别淘口令处。
4、最后把复制的淘够摸夏口令粘贴在框选位置,就可以识别这个淘口令的优惠了。
相关推荐
点淘如何帮砍价
阅读量:121
点淘怎么实名认证
阅读量:73
点淘帮砍价的方法
阅读量:71
点淘怎么砍价
阅读量:43
点淘怎么帮砍价
阅读量:174
猜你喜欢
安康旅游攻略
快速减肥操
大理丽江自助游攻略
法令纹怎么去掉
胡风简介
丝绸之路旅游攻略
孔子生平简介
跑步减肥的最佳时间
减肥有效方法
蛤蜊怎么洗
猜你喜欢
成都住宿攻略
上海拍牌攻略
苏州蠡口家具城攻略
烫过的头发怎么打理
云南普者黑旅游攻略
腹部减肥的方法
党支部简介
鼓浪屿旅游攻略
英雄无敌3攻略
减肥茶叶