人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相册出现大量黑照片怎么办
2026-05-02 05:50:26
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、之后,再点击【关机】选项。
4、最后,滑动关机再重启即可。
相关推荐
iphone照片变黑色是怎么回事
阅读量:70
苹果手机相册图片变黑了怎么办
阅读量:105
苹果手机照片变黑了怎么恢复
阅读量:187
苹果手机照片突然变黑了?
阅读量:142
iPhone相机黑屏如何解决
阅读量:94
猜你喜欢
policeman是什么意思
什么是食品安全
避孕环是什么样子图片
佛山有什么好玩的地方
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
1979年属什么
swing是什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
和谐是什么意思
iphone11什么时候上市
猜你喜欢
hub是什么
repost是什么意思中文
水喝多了有什么坏处
ago是什么意思
r标志是什么车
叶酸什么时候吃最好
苏维埃是什么意思
平安夜什么时候
吃火龙果有什么好处
小山羊是什么病