人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消订单
2026-04-28 08:49:20
1、打开拼多多,
点击“个人中心”。
2、进入个人中心,
点击“待发货”。
3、进入我的订单,
点击“申请退款”。
4、选择退款原因
,点击“提交申请”即可。
相关推荐
拼多多待分享怎么申请退款
阅读量:144
拼多多付款后怎么取消订单
阅读量:53
拼多多怎样取消订单
阅读量:102
如何取消拼多多订单
阅读量:152
拼多多如何关闭免密支付
阅读量:175
猜你喜欢
休闲男装搭配
起亚狮跑怎么样
怎么折爱心戒指
手被辣椒辣了怎么办
红黑搭配
男人减肥方法
殷桃的个人资料简介
成都攻略
红烧肉窍门
吉利新帝豪怎么样
猜你喜欢
玉珠铉减肥瑜伽中文版
维生素减肥
吞食天地3攻略
赵传个人资料简介
qq怎么改自动回复
西安减肥训练营
皇室战争新手攻略
减肥晚餐吃什么
清远旅游攻略景点必去
怎么减肥快