人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么恢复默认设置
2026-04-26 04:20:40
1、首先在手机上打开并登录搜狗输入法,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,在【设置】的页面里点击【恢复默认设置】。
4、最后,再次点击【恢复默认设置】即可。
相关推荐
冰柜门没有关严有什么后果
阅读量:116
打麻将怎么胡
阅读量:102
SQL语句在数据库(mdb)中的应用:inner join
阅读量:21
绝地求生弩怎么瞄准
阅读量:79
怎样做好消费者权益保护工作
阅读量:87
猜你喜欢
流连的意思
什么银行卡不收年费
皮衣什么牌子好
root是什么意思
伫立的意思
如法炮制的意思
香菇蓝瘦什么意思
翘首的意思
冻干粉有什么作用和功效
闪烁的意思
猜你喜欢
什么主板好
千年杀是什么意思
断定的意思
批注是什么意思
以直报怨是什么意思
马子是什么意思
文思泉涌的意思
文静的意思
什么是志愿兵
噤若寒蝉的意思