人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫app怎么注销账号?
2026-04-25 14:19:53
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、在我的界面,点击下面的更多设置。
3、在设置里面,点击账号注销选项。
4、在账号注销页面,勾选底部的已阅读,点击下一步。
5、符合条件后,点击确认注销。
相关推荐
龙族幻想极道巅峰怎么玩
阅读量:148
摩尔庄园怎么关闭好友申请功能?
阅读量:27
精灵之境如何注销账号
阅读量:167
火影忍者ol忍者考试215关攻略
阅读量:177
母乳是如何形成的?
阅读量:137
猜你喜欢
龙卷风是怎么形成的
etc怎么注销
疣怎么读
粽子怎么煮
为什么要结婚
无线耳机怎么用
孕酮低怎么办
为什么胸那么大
腌制腊肉的做法大全
鸡胗怎么做好吃
猜你喜欢
蛋糕做法电饭煲
小米电视怎么看电视台的频道
玻璃水怎么加
芝麻酱怎么调稀
说说你和你老公晚上怎么做的
为什么微信发不了图片
除号在键盘上怎么打
马桶坑距怎么测量
珏怎么读
炒金针菇的做法大全