人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何强制关机
2026-04-23 11:44:34
1、第一步点击通用
打开苹果13设置在主页里,点击通用进入。
2、第二步点击关机
在通用界面点击下面的关机进入服务。
3、第三步滑动关机键
最后滑动关机键来强制关机即可。
相关推荐
嫩滑凉粉的做法
阅读量:101
如何禁止MOMO陌陌中的人评论我的动态?
阅读量:99
绝地求生 刺激战场怎么获得手套
阅读量:132
有助于提高冷水机设备制冷效率的几种方法
阅读量:142
吃黑豆真的有助于怀孕吗?来看看两个姐妹的经历
阅读量:80
猜你喜欢
什么是低筋面粉
临空墙是什么意思
pony是什么意思
喝普洱茶有什么好处
什么隔离霜好用
祈使句是什么意思
range什么意思
火钳刘明什么意思
白露是什么季节
增值服务是什么意思
猜你喜欢
有什么好吃的
右眼皮跳是什么意思
半岛铁盒是什么梗
mine什么意思
黑管是什么乐器
什么是211大学
什么是应届生
sin什么意思
天什么地什么的成语
红酒什么时候喝最好