人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶app怎么关闭震动
2026-04-23 08:32:32
1、打开我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“通知设置”选项。
3、进入到通知设置页面,关闭“通知震动”开关即可。
相关推荐
怎么关闭新漂流瓶来电免打扰
阅读量:90
聊天漂流瓶如何关闭推送消息及震动?
阅读量:64
树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒
阅读量:170
新漂流瓶怎么关闭榜单隐身
阅读量:81
新漂流瓶怎么关闭位置
阅读量:66
猜你喜欢
鱿鱼丝的做法
千层糕的做法
平鱼的做法
补血汤的做法大全
梅子酒的做法
炒鸡块的家常做法
沙拉的做法
怎么做起泡胶
豆腐渣的做法
魔芋烧鸭的做法
猜你喜欢
泥鳅钻豆腐的做法视频
香椿炒鸡蛋的做法
微信置顶文字怎么设置
黄焖鸡的做法视频
酒鬼玉米的做法
彐怎么读
米酒煮鸡蛋的做法
凉粉的做法与配方
乌龟怎么养
炖排骨的家常做法