人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜港交友软件如何开启私信提醒
2026-04-25 11:00:09
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【私信提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜜趣交友如何开启私信消息提醒
阅读量:163
知聊交友怎么开启私信提醒
阅读量:106
蜜港交友软件怎样开启开播提醒
阅读量:37
小爱如何启用交友私信提醒
阅读量:118
如何开启氧气交友私信提醒
阅读量:62
猜你喜欢
rewrite攻略
豆丁网怎么复制文字
证明书怎么写范文
缺氧攻略
韩磊简介
减肥按摩
稻城亚丁旅游攻略
炉石传说攻略
多喝水能减肥
快穿之攻略各种男人h
猜你喜欢
红烧肉做法
伯瑞英语怎么样
最有效的减肥方法
减肥方法大全
绿野仙踪简介
夏季男装搭配
最有效的减肥运动
红烧鱼头的做法
消逝的光芒攻略
陈志朋怎么了