人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何更换头像
2026-04-25 08:16:06
1、
打开点击设置
首先,打开鲨鱼记账,点击设置。
2、
点击账号设置
然后,点击账号设置选项。
3、
点击头像
接着,点击头像选项。
4、
更换头像
最后,点击拍照或从相册选择,之后更换头像就可以了。
相关推荐
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:132
鲨鱼记账如何记账
阅读量:87
鲨鱼记账怎么定时记账
阅读量:103
可萌记账如何更换头像
阅读量:124
小鱼记账如何修改头像
阅读量:107
猜你喜欢
狂犬疫苗怎么打
怎么写日记
无线路由器怎么设置
teacher怎么读
我的世界黑曜石怎么做
痛经怎么缓解
滴滴出行怎么用
植物医生护肤品怎么样
牙黄怎么快速变白
拖延症怎么治
猜你喜欢
苹果黑屏怎么办
胎心监护怎么做
起亚汽车怎么样
钻石是怎么形成的
clock怎么读
强迫症怎么治疗
怎么才能长高
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
香瓜怎么吃
称谓怎么填