人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机睡眠模式怎么关闭
2026-05-06 22:05:42
1、打开小米手机上的“设置”
2、在列表里找到并打开“电量和性能”
3、点开下面的“场景配置”选项。
4、关闭其中的“睡眠模式”开关就可以了。
相关推荐
小米手机休眠模式怎么关闭?
阅读量:131
小米手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:89
小米手机如何开启睡眠模式?
阅读量:180
小米手机休眠模式怎么关闭
阅读量:47
小米睡眠模式怎么设置
阅读量:100
猜你喜欢
生辰八字是什么意思
什么是有机蔬菜
什么是绩效
大姨妈是什么意思
mj是什么单位
什么狗好养
什么是支原体
map是什么意思
二十万左右买什么车好
什么是价值
猜你喜欢
螃蟹不能和什么食物一起吃
什么是货币政策
7月14日是什么节
乐此不疲是什么意思
bank是什么意思
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
mj是什么意思
ssl协议是什么
一起爬山吗什么梗
人流后什么时候来月经