人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播时候怎么显示无美颜
2026-04-21 23:10:50
1、在手机上打开app,在app首页点击下方的加号按钮。
2、然后选择开直播,在开直播界面里,点击美化。
3、在美化设置界面里,点击美颜,然后将直播美颜功能关闭就可以了。
相关推荐
直播间美颜怎么调最好
阅读量:53
抖音直播比心手势特效动画怎么设置
阅读量:113
怎么直播才能吸引人气
阅读量:164
抖音直播封面怎么设置
阅读量:142
粉丝团名字在哪里改
阅读量:31
猜你喜欢
吃什么水果可以丰胸
广州民航职业技术学院怎么样
陈百强怎么去世的
快手怎么了
婴儿什么时候可以吃盐
日子过得怎么样
井冈山旅游景点
忘记k宝密码怎么办
打篮球怎么过人
蝴蝶的特点
猜你喜欢
泾县旅游
九寨沟最佳旅游时间
理科生可以报哪些专业
社保什么时候可以领
惠州旅游景点哪里好玩
玫莉蔻怎么样
电脑酷狗怎么k歌
泰国旅游
连身袜怎么上厕所
福建省旅游