人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看电视TVapp怎样才能开启个性化推荐服务?
2026-04-30 05:55:50
1、首先:
选择【我的】点击,跳转进入界面;
2、其次:
选择界面中【设置】图标点击进入设置;
3、然后:
选择设置界面中【消息与隐私设置】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
在跳转后的界面中勾选【个性化推荐服务】开启,就可以完成操作了。
相关推荐
芒果tvAPP怎么清理缓存
阅读量:109
芒果tvAPP怎么开启兼容播放模式
阅读量:127
芒果TVapp怎么开启私信提醒
阅读量:107
芒果TVapp怎么关闭推荐广告
阅读量:153
芒果tvAPP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:31
猜你喜欢
大兴安岭旅游
承德旅游攻略
深圳旅游攻略
股票的特点
可以赚钱的手机游戏
云南旅游景点攻略自由行
我可以变成鱼
无线密码怎么查看
清明旅游
东山岛旅游
猜你喜欢
粤菜的特点
海边旅游
公函怎么写
现在最佳旅游地
三亚亚龙湾旅游攻略
纸飞机怎么折飞得久
蚂蚁的特点
莆田旅游
吉安旅游
旅游开发