人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开通超级吃货卡
2026-04-23 13:35:23
1、第一步,点击打开饿了么软件;
2、第二步,点击“我的”;
3、第三步,点击“吃货卡”;
4、第四步, 点击“开通”;
5、第五步,点击“立即开通”即可开通超级吃货卡。
相关推荐
饿了么怎么开通超级吃货卡
阅读量:176
饿了么如何开通吃货卡?
阅读量:75
美团会员在哪里看
阅读量:192
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:114
美团月付怎么分期还款
阅读量:84
猜你喜欢
淘宝子帐号怎么登录
玉林师范学院怎么样
如何淘宝开店
hdr是什么意思
如何治疗色斑
我的世界如何去末地
百度推广怎么做
122是什么电话
扎西德勒是什么意思
部落怎么去埃索达
猜你喜欢
邮箱地址是什么
向往的生活在线观看免费第四季
违章扣12分怎么处理
如何注册域名
左旋肉碱怎么样
双子怎么打
晒黑的皮肤怎么变白
柚子怎么剥完整果肉
如何推广品牌
卡丝面膜怎么样