人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看滴墨书摘中的主按钮文字识别?
2026-05-04 16:47:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【主按钮】点击进入;
4、第四步
勾选【文字识别】打勾即可。
相关推荐
滴墨书摘APP在哪找到主按钮
阅读量:168
怎么后置滴墨书摘新建笔记本按钮位置
阅读量:161
滴墨书摘如何从ICloud导入笔记
阅读量:178
滴墨书摘APP在哪找到新建笔记本按钮位置
阅读量:21
如何修改滴墨书摘语言
阅读量:90
猜你喜欢
苏维埃是什么意思
shy是什么意思
潜心的意思
呈报的意思
无价之宝的意思
什么是故意杀人罪
至高无上的意思
树高百尺落叶归根意思
冬天穿什么鞋
specify什么意思
猜你喜欢
将信将疑的意思
什么叫诽谤
什么叫形而上
超买超卖是什么意思
什么是冰恋
restaurant是什么意思
姿态的意思
角膜炎什么症状
痈是什么意思
pdi是什么意思