人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让转转不给我推送活动消息和促销消息?
2026-04-30 05:59:28
1、选择【我的】点击进入;
2、选择右上角图标点三没击进入;
3、选择【推送设置】点击戴争进入;
4、勾选囊慎泰消息免打扰开启,保存设置即可。
相关推荐
蜜汁鸡翅的做法
阅读量:87
小米手机如何更换系统字体?
阅读量:105
快看怎么查看个人的UID信息
阅读量:83
腾讯游戏怎么申诉退款
阅读量:96
华为浏览器如何寻求帮助和找客服
阅读量:86
猜你喜欢
耳屎是怎么形成的
apec怎么读
脚指甲往肉里长怎么办
badminton怎么读
高汤怎么做
阿魏钓鱼怎么用
红包怎么写
住怎么组词
大众宝来怎么样
加油英文怎么说
猜你喜欢
排列组合怎么算
承兑汇票到期怎么兑现
批注怎么删除
路由器接路由器怎么设置
小爱同学怎么设置
茶油怎么吃
眼压高怎么缓解
无线话筒怎么用
奥迪a3怎么样
qq密码忘记了怎么办