人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘怎么关闭广告定向设置
2026-04-24 00:19:11
1、在手机上打开“百度网盘”APP,点击“设置”。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“定向推送设置”。
4、关闭“广告定向设置”右侧的蓝色按钮。
相关推荐
百度网盘app怎么关闭广告显示?
阅读量:148
百度网盘怎么关闭广告定向推送
阅读量:196
百度网盘如何屏蔽广告
阅读量:118
百度网盘怎么关闭允许展现开屏摇一摇广告
阅读量:115
百度网盘定向广告如何关闭
阅读量:78
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
怎么查
鹅口疮怎么治疗
520怎么过
凉面怎么做
乳头凹陷怎么办
镜子里看我怎么进入你
读书笔记怎么写格式
龅牙怎么矫正
朋友圈怎么发视频
猜你喜欢
自查报告怎么写
怎么勾芡
指甲分层是怎么回事
word目录怎么自动生成
敷衍怎么读
怎么减肚子上的肉
水表怎么看
怎么去掉马赛克
阴道炎怎么治疗
菜花怎么做