人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说怎样开启音量键翻页选项
2026-04-28 13:11:28
1、首先:
选择右下家【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
向下滑动并选择【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
在设置界面上方勾选【音量键翻页】开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
爱奇艺小说怎么使用音量键翻页
阅读量:36
爱奇艺小说怎样查看版权声明
阅读量:123
爱奇艺小说怎么开启音量键翻页
阅读量:169
爱奇艺怎么开启音量键翻页
阅读量:180
爱奇艺小说开启音量键翻页
阅读量:80
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
蜈蚣咬了怎么办
朋友圈怎么转发
胸口闷堵是怎么回事
平均分怎么算
小鲫鱼怎么做好吃
准生证怎么办
学习形式怎么填
住房公积金怎么取
小辣椒手机怎么样
猜你喜欢
television怎么读
中南大学怎么样
我的世界怎么去下界
鸟的笔顺怎么写
嘴巴干是怎么回事
怎么增肥
小米随身wifi怎么用
眼线怎么画
辛字五笔怎么打
怎么考研究生