人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 08:42:52
1、第一步,首先我们打开小猴启蒙APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击开启【个性化推荐设置】即可。
相关推荐
小猴启蒙如何开启课件日志
阅读量:162
小猴启蒙APP如何注销账号?
阅读量:146
小猴启蒙APP如何关闭个性化推荐设置
阅读量:152
小猴启蒙怎么开启个性化推荐?
阅读量:124
怎么更新小猴启蒙app?
阅读量:89
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做好吃
北汽幻速h2怎么样
基金亏损了怎么办
论文结论怎么写
葡萄干怎么洗
去斑的方法
米粉怎么冲
马克思主义方法论
小孩打呼噜是怎么回事
灭老鼠最有效的方法
猜你喜欢
便秘的原因和治疗方法
手机充电慢了怎么解决
生栗子怎么做好吃
笑话大全
茼蒿怎么做好吃
香椿芽的吃法大全
阿苯达唑片服用方法
粉色好吃
西安财经大学怎么样
烧牛肉的家常做法