人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“叫叫”APP如何强制重启?
2026-04-21 16:13:17
1、手机打开“叫叫”APP后,进入“我的”页面,在“服务中心”项下,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“基础设置”进入, 如图。
3、进入界面后,点击“重启应用”即可,如图。
相关推荐
oppo相册颠倒顺序怎么改
阅读量:65
抖音剪切板读取授权怎么关闭
阅读量:61
QQ屏蔽所有群的方法
阅读量:33
教你如何简单使用凯撒密码
阅读量:100
vivo手机卡槽怎么锁定
阅读量:124
猜你喜欢
什么是绩效管理
父亲节是什么时候几月几日
网银用户名是什么
一边是友情一边是爱情是什么歌
ssci是什么意思
喝什么茶减肥效果最好
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
poot是什么意思
3d是什么意思
oece是什么牌子
猜你喜欢
7月份有什么节日
虚拟经济是什么
重阳节是干什么的
千金散尽还复来什么意思
有教无类是什么意思
pcs什么意思
湿吻是什么意思
长寿花的养殖方法
broken什么意思
cpk是什么意思