人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何清除本地缓存?
2026-05-10 04:52:17
1、首先,进入【京喜】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、在账户设置界面,点击【通用】,点击【清除本地缓存】。
4、最后,在弹出的页面点击【确定】即可。
相关推荐
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:75
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:43
京喜App怎样清除本地缓存
阅读量:185
如何清除京喜app的缓存?
阅读量:131
京喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:48
猜你喜欢
为什么什么乐
饺子皮怎么和面
小鸡怎么画
娉怎么读
澄怎么读
怎么设置拍一拍
钝角三角形的高怎么画
我的笔顺怎么写
子宫肌瘤怎么治最好
象棋怎么玩
猜你喜欢
手为什么会脱皮
喝酒为什么会脸红
qq聊天背景怎么设置
攒怎么读
国家为什么要抓本山
手机怎么投屏到电脑
vivo手机怎么样
黄鳝怎么做好吃
驴肉怎么做好吃
牙痛怎么办