人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古镇珠江APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-21 17:57:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击右上角提交即可。
相关推荐
珠江夜游有什么好玩的
阅读量:195
古镇珠江APP怎样查看历史记录界面
阅读量:32
珠江一共有多长呢
阅读量:51
广州珠江夜游攻略
阅读量:28
成都珠江钢琴该怎么选?
阅读量:75
猜你喜欢
标准差怎么算
黑鱼的做法
眭怎么读
猪肚鸡的做法
生菜的做法大全
鸡胸肉的做法大全家常菜
黄油曲奇饼干的做法
芥菜疙瘩的做法大全
照片大小怎么改到200k
意面做法
猜你喜欢
玉米饺子馅做法大全
淘宝会员名怎么改
钼怎么读
鸡汤做法
蠹怎么读
羊肉汤的做法及配料
紫菜鸡蛋汤的做法
垣怎么读
辣椒油的做法
芜怎么读音