人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快递app里如何关闭个性化广告推荐
2026-04-24 13:52:43
1、第一,进入达达快递,点击设置。
2、第二,进入设置,点击隐私设置。
3、第三,进入隐私设置,点击【个性化广告推荐】按钮关闭。
相关推荐
闪送app怎么查看计价说明
阅读量:86
手机达达快送APP在哪查看隐私设置
阅读量:176
美团怎么实现无障碍语音外卖
阅读量:73
达达快送app怎么开启相册权限
阅读量:108
打开蜂鸟众包的隐私管理页面
阅读量:152
猜你喜欢
nfc功能是什么意思
空调睡眠模式是什么意思
霍乱是什么病
再活一世之悠闲的生活
取保候审是什么意思
怎么样去眼袋效果好
qaq是什么意思
可盐可甜是什么意思
如何保存网页
血渍时间长了如何洗
猜你喜欢
暴风转码怎么用
t是什么意思
淘宝信誉怎么提升
南宁夜生活网
如何做直销
如何绑鱼钩图解
汝是什么意思
如何煮粽子
如何制作熏鱼
生活是多么广阔