人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何清理缓存
2026-04-28 05:51:50
1、首先,在手机上打开央视频进入【我的】页面点击【设置】。
2、然后,点击一下【清空缓存】。
3、最后,在弹出的提示框点击【确认】就可以完成清理了。
相关推荐
央视频app缓存满了如何清理?
阅读量:132
央视频是如何清空缓存的
阅读量:42
央视频怎么清理缓存
阅读量:59
央视频清理软件缓存
阅读量:76
央视频在哪清理系统缓存?
阅读量:59
猜你喜欢
割韭菜是什么意思
压缩面膜用什么泡好
dc是什么意思
股市什么时候开市
直营店是什么意思
june是什么意思
dat文件用什么打开
直拍是什么意思
什么叫表达方式
津津乐道的意思
猜你喜欢
不举是什么意思
auto是什么意思
我行我素的意思
小产权房什么意思
paris是什么意思
swf文件用什么打开
朝晖的意思
九牛一毛的意思
痔疮应该注意什么
微信拍了拍什么意思