人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光速体育APP怎么关闭个性化广告
2026-04-27 04:42:18
1、打开软件APP,点击右下角我的。
2、进入页面,点击左上角设置选项。
3、进入页面下拉菜单,点击隐私设置。
4、下拉菜单,点击个性化广告推荐。
5、进入广告推荐页面点击个性广告按钮开启,
相关推荐
安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:113
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:53
光速体育app如何设置支付密码
阅读量:109
腾讯体育APP怎么关闭个性化广告
阅读量:95
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:181
猜你喜欢
鲔怎么读
譬怎么读
kids怎么读
速冻汤圆怎么煮
黄鱼汤的做法
申通快递怎么样
卤肉的做法大全
电脑黑屏怎么办
粽子怎么画
昀怎么读
猜你喜欢
手肿胀是怎么回事
怎么降血脂
电脑安全模式怎么进
怎么看
邬怎么读
qq聊天背景怎么设置
做灯笼手工视频简单做法
升五笔怎么打
一个月来两次月经是怎么回事
fun怎么读