人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手机参数在哪里看
2026-04-21 17:40:34
1、首先打手机桌面,打开手机设置,在设置中点击我的设备。
2、然后在弹出来的界面中,再点击全部参数即可看到手机信息。
相关推荐
小米手机,如何设置状态栏显示通知图标?
阅读量:20
京东金融怎么修改个人资料
阅读量:64
小米手机如何设置应用后台运行
阅读量:103
红米k50至尊版设置消息亮屏光效教程分享
阅读量:99
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
藕的做法大全家常菜
花椒油的做法
蒸肉的家常做法
香芋的做法
麻辣牛肉的做法
南瓜怎么做好吃
ppt怎么做
茶叶蛋做法
自己生日怎么发朋友圈
花卷做法
猜你喜欢
楷怎么读
玫瑰酱的做法
千页豆腐的做法大全
艾叶粑粑的家常做法
孜然羊肉的做法
蟹肉的做法
硕怎么读
烤鱼的做法
肘子的家常做法
鸭的做法