人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置定向推送免打扰
2026-05-03 19:46:26
1、进入转转后选择“我的”导航项
2、然后在我的页面选择“设置”按钮
3、进入设置的页面选择“推送设置”选项
4、进入推送设置的页面找到定向推送免打扰的功能选择“切换至开启”的状态。
相关推荐
转转如何设置定向推送免打扰
阅读量:121
转转怎么开启定向推送免打扰
阅读量:142
转转App怎么开启定向推送免打扰
阅读量:172
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:82
转转如何开启定向推送免打扰功能
阅读量:62
猜你喜欢
难过的反义词是什么
女人掉头发是什么原因
毒龙钻是什么意思
铅笔姓什么
17大什么时候召开
婴儿吐奶是什么原因
老鸨是什么意思
爱不释手是什么意思
什么枕头对颈椎最好
fsi是什么意思
猜你喜欢
web是什么
中国国花是什么
521什么意思
美观的反义词是什么
6225开头是什么银行
老打嗝是什么原因
后悔的近义词是什么
睡觉做梦是什么原因
dlna是什么意思
什么地说填空