人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机在哪里关闭小艺呢?
2026-04-22 03:01:04
1、第一步、打开手机<设置>,点击智慧语音选项
2、第二步、选择下方的语音唤醒选项
3、第三步、关闭语音唤醒功能即可
相关推荐
华为mate40拍摄静音怎么设置
阅读量:104
华为阅读如何设置屏幕常亮
阅读量:122
荣耀手机怎么设置来电铃声
阅读量:20
华为mate40手机如何开启显示提示条?
阅读量:94
解决荣耀V9手机反应速度
阅读量:133
猜你喜欢
换驾驶证需要什么材料
penis是什么意思
鹤顶红是什么
不知不觉天就亮起来是什么歌
叶酸片什么时候吃最好
4月6日是什么星座
10月13日是什么星座
法定代表人是什么意思
arpu值是什么意思
不讲武德什么意思
猜你喜欢
下海是什么意思
net是什么意思
一匹马的标志是什么车
利润分配属于什么科目
画蛇添足告诉我们什么道理
管制是什么意思
vlog是什么意思怎么读
9527是什么意思
浮萍是什么意思
certainly是什么意思