人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭视频智能省流量
2026-04-23 03:31:40
1、进入大众点评后选择“我的”页面栏;
2、切换我的页面选择“设置”按钮;
3、切换设置的页面选择“通用”选项;
4、切换通用的页面找到视频智能省流量的选项中选择“切换为关”即可。
相关推荐
iPhone14如何打开美团APP的面容ID和密码
阅读量:20
氧化镁怎么选矿
阅读量:179
奇葩战斗家怎么进入试炼场
阅读量:144
密室逃脱21遗落梦境第38关怎么催眠海伦?
阅读量:80
河北正定的旅游攻略
阅读量:132
猜你喜欢
猪皮冻怎么做好吃
玉树的养殖方法和注意事项
养老保险怎么转移
手机品牌大全
好吃的菜
怎么催尿
怎么修复u盘
广州哪里有好吃的
怎么爱
香辣肉丝的家常做法
猜你喜欢
ppt怎么做好看
干燥症怎么治
包扎方法
论文研究方法有哪些
室内装修效果图大全
记忆方法
好吃的水果
乐姓氏怎么读
情况说明书怎么写
系鞋带的漂亮方法