人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安发布APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-23 04:23:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【清理缓存】选项点击进行清理,等待清理完成即可。
相关推荐
山西日报怎样进行清理缓存操作
阅读量:102
西安发布app软件在哪可以清理缓存
阅读量:90
掌上办事app怎样进行清理缓存
阅读量:162
有书怎样进行清理缓存操作
阅读量:170
氧气听书怎样进行清理缓存操作
阅读量:126
猜你喜欢
粮食局属于什么单位
92年属什么的
什么是机械能
什么的什组词
初来乍到是什么意思
马歇尔计划比喻什么
虔诚是什么意思
手上长透明小水泡是什么原因
dear什么意思
sd是什么
猜你喜欢
道路红线是什么意思
大学学什么
dnf狗眼是什么
carry是什么意思中文
double是什么意思
情人节什么时候
什么是无症状感染者
马卡龙是什么
老炮儿是什么意思
什么职业最赚钱