人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么停用声音和振动功能
2026-05-08 13:47:51
1、进入手机系统,打开货拉拉应用
2、在主界面中,祝蕉痕点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置图标
4、最讨良后开启停用声音慎久和振动功能后面的开关就可以了。
相关推荐
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:166
货拉拉如何注销账号
阅读量:30
怎样设置货拉拉的语音通知
阅读量:103
怎么通过百度地图APP查询货车限行范围?
阅读量:105
货拉拉怎么设置聊天消息提示音
阅读量:66
猜你喜欢
怎么去破碎群岛
冰片是什么
专题组织生活会
好生活
如何实现理想
生活美
生活家居
天猫优惠券怎么设置
如何教孩子认字
生活分类
猜你喜欢
如何祛痤疮
启辰r50质量怎么样
三星手机如何刷机
余姚生活网
性xxx生活大片
如何学习ps
提前批怎么填报志愿
tb是什么牌子
s925是什么材质
如何抠图换背景