人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何打开信任授权
2026-04-25 00:45:42
1、首先打开手机上的设置,找到通用并点击打开。
2、然后找到VPN与设备管理并点击进入。
3、接着会看到未受信任的App文件。
4、最后打开需要受信任的文件,点击信任即可。
相关推荐
iPhone7plus手机怎么设置添加信任
阅读量:88
ios14设备管理信任不见了
阅读量:106
屏蔽ios更新描述文件
阅读量:60
如何设置i苹果安装完成后自动删除下载的ipa文件
阅读量:170
IOS系统APP因不受信任而无法使用
阅读量:113
猜你喜欢
罄竹难书的意思
萍水相逢的意思
坍塌的意思
中秋节手抄报上写什么内容
日用百货包括什么
腿粗穿什么裤子好看
send是什么意思
lgbt是什么意思啊
什么工作最有前途
民告官属于什么诉讼
猜你喜欢
通货膨胀是什么意思
lower是什么意思
卖萌是什么意思
举的意思
贷款买房需要什么手续
绽放的意思
什么是碱性水果
讳疾忌医是什么意思
应运而生是什么意思
煲汤用什么锅好