人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭放大镜
2026-05-18 21:40:09
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的更多设置
2、接着,选择下方的无障碍
3、然后,选择下方的放大功能
4、最后,选择下方的放大功能关闭即可
相关推荐
小米手机放大镜功能怎么取消?
阅读量:189
小米手机放大镜功能怎么关闭?
阅读量:174
小米手机如何关闭放大镜
阅读量:152
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:107
小米10桌面角标显示怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
为什么会下雨
帑怎么读
手机忘记密码怎么办
早射怎么办
你怎么读
婺源怎么读
荏苒怎么读
怎么贴膜
手机怎么连接电视
天麻怎么吃
猜你喜欢
畸胎瘤是怎么形成的
长寿花为什么致癌
个人特长怎么写
x型腿怎么矫正
夯怎么读
pretty怎么读
钢化膜怎么贴
浑身发冷是怎么回事
熊猫为什么是国宝
胡萝卜用英语怎么说