人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机内存怎么进行清理
2026-05-04 06:07:19
1、步骤一、打开手机点击设置,选择进入“通用”页面。
2、步骤二、在通用中,找到“iPhone储存空间”项。
3、步骤三、在储存空间点开不需要的app页面,点击“删除App”进行清理。
相关推荐
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:133
如何清理苹果13promax手机内存
阅读量:99
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
阅读量:39
iPhone13promax手机怎样清理内存?
阅读量:170
苹果手机如何清理内存垃圾清理?
阅读量:99
猜你喜欢
歌德简介
手机外屏碎了怎么办
冒险与挖矿攻略
减肥能喝牛奶吗
洛阳旅游攻略
大闸蟹怎么洗
2k怎么扣篮
晚餐吃什么水果减肥
怎么查看自己电脑的ip地址
怎么样减肥最快最有效
猜你喜欢
张北草原旅游攻略自驾
周庄旅游攻略
减肥食谱一日三餐
减肥药排行榜
无主之地攻略
仪器减肥
美国末日攻略
吉利怎么样
红烧鸭肉
野三坡自驾游攻略