人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP如何把字体切换到繁体中文?
2026-04-21 23:47:02
1、打开手机爱奇艺APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的通用选项,点击进入
4、选择更多设置界面中的语言,切换到繁体中文,即可完成设置
相关推荐
QQ音乐如何把12月听歌排行里的歌曲分享给好友
阅读量:164
ZBrush 4R7位移、缩放和旋转功能
阅读量:76
Apex英雄游戏如何锁定服务器
阅读量:160
AU中如何设置低通延迟回声效果?
阅读量:162
Animate怎么设置选择语言为Actionscript
阅读量:35
猜你喜欢
毛利率是什么
股改是什么意思
三土念什么
什么是cad
运动鞋价格
教师节礼物送什么最好
运动手表品牌排行榜
主动的反义词是什么
七月七是什么节
ost什么意思
猜你喜欢
光怪陆离是什么意思
polo衫什么意思
胎位rop是什么意思
炖鸡汤放什么调料
结婚几年是什么婚
黑色婚纱代表什么
nbr是什么材料
运动会跳高广播稿
胡子长得快是什么原因
小年是什么时候