人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre怎么关闭标记新添加书籍
2026-05-02 06:48:22
1、首先,打开一个calibre的界面中
2、然后点击首选项
3、再次点击添加书籍选项
4、点击添加操作选项
5、去掉标记新添加书籍选项勾选
6、去掉标记新添加书籍选项勾选之后,点击应用
相关推荐
calibre书籍详情怎么关闭显示封面
阅读量:37
calibre怎么关闭不添加自动检测的章节到目录
阅读量:78
怎么用calibre给电子书换封面?
阅读量:83
如何设置calibre E-book保存书籍时分别保存封面
阅读量:120
calibre怎么设置在书籍列表中显示提示
阅读量:23
猜你喜欢
天猫积分怎么兑换
完达山奶粉怎么样
鸡腿怎么做好吃
淘宝店铺怎么开
为什么晚上不能剪指甲
怎么去腿毛
豆腐丝的做法大全
为什么会有黄褐斑
ipad怎么分屏
个人交社保怎么交
猜你喜欢
怎么判断床上有螨虫
嘎啦的做法
请帖怎么写
掇怎么读
怎么坐地铁
新车怎么磨合最好
教学反思怎么写
舌头有裂纹是怎么回事
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
gpa怎么算